Fri06072012

Last update04:56:42 AM GMT

Font Size

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel
Back Вечерняя школа Материалы Документы школы Приказ Об утверждении рабочих программ по учебным предметам

Приказ Об утверждении рабочих программ по учебным предметам

  • PDF

Учителями школы разработаны рабочие программы учебных предметов, их структура и содержание рассмотрены на педагогическом совете школы (протокол №1 от 29.08.2011г.). Представленные учителями рабочие программы созданы на основе федеральных нормативных документов с учётом региональных особенностей, типа и вида образовательного учреждения, средств обучения, специфики контингента учащихся.

 

На основании вышеизложенного

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

1.         Утвердить рабочие программы учебных предметов для использования в образовательном процессе в 2011-2012 учебном году учителям (Приложение 1).

2.         Учителям-предметникам осуществлять образовательный процесс в соответствии с содержанием рабочих программ учебных предметов утвержденных настоящим приказом.

3.         Заместителям директора по УВР Горновой В. В., Стурза Е.В. осуществлять контроль за реализацией рабочих программ по учебным предметам, в соответствии с планом внутришкольного контроля.

 

 

Директор                                                                                             В.М. Кузнецов

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

Ф. И. О. учителя

Класс

Учебные предметы

1.       

Горнова В.В.

9А, 9Б

русский язык, литература

2.       

Бехтина Н.Н.

7А, 8Б, 10Б

русский язык, литература

3.       

Елисеева З.В.

10А, 10В, 11А, 11Б

русский язык, литература

4.       

Молчанова Л.В.

11Д, 11Е, 12А,12Б

русский язык, литература

5.       

Аносова Е.Р.

11В, 11Г

русский язык, литература

6.       

Папсуев В.В.

9А, 10А, 11А,11Е

английский язык

7.       

Стурза Е.В.

7А, 8Б, 9Б, 11Б, 11В

английский язык

8.       

Шевченко Л.В.

7А, 8Б, 10Б, 10В, 11Г, 11Д, 12А, 12Б

английский язык

9.       

Захарова Р.П.

7А, 10А, 10Б

алгебра, геометрия

10.   

Леонова Т.Г.

9Б, 11В,12А, 12Б

алгебра, геометрия

11.   

Поддубная Т.А.

8Б, 9А, 11Е, 11Г

алгебра, геометрия

12.   

Сереченко В.Н.

10В,11А, 11Б, 11Д

алгебра, геометрия

13.   

Любимова И.И.

9А, 9Б, 10А, 10Б, 10В, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 11Е, 12А, 12Б

информатика и ИКТ

14.   

Меньших А.Т.

7А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 10В, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 11Е, 12А, 12Б

физика

15.   

Саличкин С.Е.

8Б, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 10В, 11А, 11Б, 11В, 11Г, 11Д, 11Е, 12А, 12Б

химия

16.   

Меньших А.Т.

11 Г, 12А, 12Б

основы безопасной жизнедеятельности

17.   

Диденко И.Н.

7А, 8Б, 9Б, 10Б, 11Б, 11В, 11Д

биология

18.   

Ярыгина Ю.Ю.

9А, 10А, 10В, 11А, 11Г, 11Е

биология

19.   

Аксельрод И.Ю.

7А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 10В

география

20.   

Диденко И.Н.

11А, 11Б, 11В, 11Д, 11Е, 12А, 12Б

экология Москвы и устойчивое развитие

21.   

Куликова И.В.

9А, 9Б, 10А, 11А, 11Г, 11Е, 12А, 12Б

история, обществознание

22.   

Севостьянова Е.Н.

7А, 8Б, 10Б, 10В, 11Б, 11В, 11Д

история, обществознание

23.   

Интегрированный курс

7А, 8Б, 9А, 9Б, 10А, 10Б, 10В, 11А, 11Б, 11В, 11Д, 11Е

основы безопасной жизнедеятельности